«Спартак» вничью сыграл с тульским «Арсеналом» в матче РПЛ — Москва.ру

«Спартак» вничью сыграл с тульским «Арсеналом» в матче РПЛ

Московский «Спартак» не смог одолеть тульский «Арсенал» в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Игра прошла в Туле и завершилась вничью 21 августа, со счетом 1:1.

Москвичи смогли выйти вперед лишь на 76-й минуте за счет гола Эсекиэля Понсе. Однако «Арсенал» уже на 82-й минуте сравнял счет мячом полузащитника Даниила Хлусевича. По итогу этого матча «Спартак» упустил победу и потерял два очка.

Ранее Москва.ру писала, что «Спартак» начал борьбу с «Арсеналом» в рамках пятого тура РПЛ. За «красно-белых» с первых минут играли Максименко, Джикия, Рассказов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев, Ломовицкий, Крал, Понсе, Ларссон.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →