Россиянин Сергей Харитонов проиграл в схватке с французом Чейком Конго в главном бою Bellator 265 | Москва.ру

Россиянин Сергей Харитонов проиграл в схватке с французом Чейком Конго в главном бою Bellator 265

Российскому спортсмену Сергею Харитонову не удалось одержать победу в главном бою Bellator 265 в тяжёлой весовой категории. Его одолел француз Чейк Конго.

Встреча проходила 21 августа в Су-Фолс (штат Флорида, США), на стадионе «Сэнфорд Пентагон». Решающим для боя оказался второй раунд, во время которого Харитонов то и дело защищался и в итоге оказался зажат удушающим приемом. Всего на счету россиянина 31 победа в ММА и 9 поражений, включая сегодняшнее.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что российская спортсменка Марина Мохнаткина одержала свою первую победу под эгидой PFL. В предварительном раунде ей удалось взять вверх над американкой Клаудией Заморой.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →