Названа категория болельщиков, которых пустят на матч квалификации ЧМ Кипр - Россия | Москва.ру

Названа категория болельщиков, которых пустят на матч квалификации ЧМ Кипр — Россия

Матч европейской квалификации на чемпионат мира по футболу между сборными Кипра и России сможет посетить ограниченное количество болельщиков. Об этом 19 августа со ссылкой на Федерацию футбола Кипра пишет NevaSport.

В соответствии с правилами УЕФА, из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции запрещено продавать билеты болельщикам гостевых команд.

Таким образом, на матч смогут попасть только те, кто постоянно проживает на Кипре, полностью прошли курс вакцинации от коронавируса и имеют карту болельщика, выданную Федерацией футбола Кипра, пишет ТАСС.

Добавим, что о каком количестве болельщиков на предстоящем матче идет речь, не уточняется.

Напомним, матч Кипр — Россия в рамках европейской квалификации на ЧМ по футболу состоится в Никосии 4 сентября. До этого российская сборная также в квалификации ЧМ сыграет 1 сентября против Хорватии, а затем с Мальтой 7 сентября.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что новый главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил свое решение не вызывать форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбу на отборочные матчи чемпионата мира — 2022.

Рейтинг
Москва.ру