Москвичам рассказали, куда звонить при обнаружении временных скоплений воды на улицах Москвы | Москва.ру

Москвичам рассказали, куда звонить при обнаружении временных скоплений воды на улицах Москвы

Комплекс городского хозяйства Москвы рассказал, кому можно сообщить об обнаружении временных скоплений воды на улицах города. Звонки осуществляются по одному из номеров, указанных в памятке ведомства ниже.

В ведомстве заверили, что городские службы оперативно реагируют на все поступающие заявки, в том числе на обращения в социальных сетях. Всего по городу дежурят 300 бригад и порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток».

Как сообщала ране «Москва.ру», разрушительный ливень с грозой, обрушившийся на Москву в среду, подтопил улицу Народного ополчения на северо-западе столицы. Всего за полчаса лужи поднялись по щиколотку, а порывы ветра настолько сильны, что ни один зонт не может спасти от потоков воды.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →