Заммэра Владимир Ефимов рассказал о росте популярности приложения Инвестпортала среди представителей бизнеса | Москва.ру

Заммэра Владимир Ефимов рассказал о росте популярности приложения Инвестпортала среди представителей бизнеса

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал об увеличении числа обращений предпринимателей к приложению столичного Инвестиционного портала – за 9 месяцев эксплуатации портала он был скачан более 4,5 тысяч раз.

Инвестиционный портал – достаточно востребованный среди предпринимателей сайт. Он позволяет участвовать в торгах по аренде и покупке городской недвижимости, просматривать выставленные на аукцион лоты в формате 3D-формате, изучать их документацию.

«За счёт уникальных возможностей, которые Инвестпортал предлагает своим пользователям, за семь месяцев текущего к мобильному приложению обратились более 71,2 тысячи раз. В пересчёте на ежесуточные показатели, это составляет около 340 раз в день», – уточнил Владимир Ефимов.

Мобильное приложение очень удобно в использовании. Так, оно оснащено различными фильтрами, которые позволяют систематизировать выставленные на торги объекты по таким параметрам, как тип постройки, её площадь и цена, дают возможность ознакомиться с фотографиями интересуемых объектов и узнать другие параметры. 

Помимо перечисленных функций, здесь встроен сервис «Московский инвестор», где можно задать вопрос и получить консультацию специалистов службы поддержки. Разработчики обещают, что со временем в приложении появятся все функции, которыми сейчас располагает Инвестпортал.

Рейтинг
Москва.ру