Аэропорты Москвы переполнились недовольными пассажирами двух десятков рейсов из-за отмен и переносов | Москва.ру

Аэропорты Москвы переполнились недовольными пассажирами двух десятков рейсов из-за отмен и переносов

В Москве в среду, 18 августа, аэропорты рапортуют о двух десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 14 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры семи самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а шести отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где на отмену и задержку приходятся по одному воздушному судну.

Шереметьево же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры трёх рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а семь самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что ночью в Москве из расписания выбились более трёх десятков самолётов. Больше всего пострадали пассажиры Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру