Москвичи смогут перевести выигранные в "Миллионе призов" баллы в благотворительные фонды | Москва.ру

Москвичи смогут перевести выигранные в «Миллионе призов» баллы в благотворительные фонды

Жители Москвы смогут помочь нуждающимся с помощью акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», к которой присоединились 49 благотворительных организаций. Выигранные баллы можно будет направить на благотворительность. Об этом 17 августа говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Отмечается, что победители акции смогут получить 250 тыс. призов, среди которых карты с баллами номиналом 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. Один балл равен одному рублю, их можно обменять на товары партнеров программы. Кроме того, участники акции смогут выиграть 100 автомобилей и 20 квартир.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на участие в электронном голосовании до 23:59 13 сентября.

Речь идет о голосовании в Госдуму, которое пройдет в трехдневный срок — с 17 по 19 сентября. Победителей будут выбирать методом случайной выборки.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Цинтризбирком России определился с порядком размещения названий и эмблем партий, представленных в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы, которые пройдут в сентябре.

Под номером 1 на бюллетене разместится партия КПРФ, на 2 — партия «Зеленые», на 3 — партия ЛДПР, на 4 — партия «Новые люди», на 5 — партия «Единая Россия», на 6 — партия «Справедливая Россия — за правду», на 7 — партия «Яблоко», на 8 — партия Роста, на 9 — партия Свободы и справедливости, на 10 — партия Коммунисты России, на 11 — партия Гражданская платформа, на 12 — партия Зеленая альтернатива, на 13 — партия «Родина», на 14 — партия Пенсионеров.

Рейтинг
Москва.ру