В подмосковных Люберцах с начала сезона привели в порядок более 130 километров дорог | Москва.ру

В подмосковных Люберцах с начала сезона привели в порядок более 130 километров дорог

В городском округе Люберцы отремонтировали 42 участка дорог с начала сезона. Их протяжённость в общем составила более 130 километров.

Об этом сообщили в пресс-службе управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета. Уточняется, что львиная доля отремонтированных участков приходится на сами Люберцы — здесь их 21, на посёлок Томилино приходятся 10 участков, на Малиновку — 6, посёлок Красково — 4 и один на Октябрьское.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Россельхознадзор на фудмолле в Люберцах изъял около 300 килограммов сыра и уничтожил на полигоне твердых бытовых отходов в Ступино.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →