Гол Зобнина принёс «Спартаку» первую домашнюю победу - «Урал» проиграл со счётом 1:0 | Москва.ру

Гол Зобнина принёс «Спартаку» первую домашнюю победу — «Урал» проиграл со счётом 1:0

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в матче, который прошёл в субботу, 14 августа, на «Открытие Арене» в рамках 4-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча с екатеринбургским «Уралом» завершилась со счётом 1:0 в пользу «красно-белых». Победу московскому ФК принёс Роман Зобнин, который на 27-й минуте матча удачно забил мяч в ворота соперников. Передачу совершил Георгий Джикия.

Таким образом, данная победа стала первой домашней победой на счету «Спартака» в текущем сезоне. Следующая встреча «красно-белых» состоится с тульским «Арсеналом», а «Урал» сыграет против московского «Динамо».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Зобнин открыл счёт на 27 минуте матча с «Уралом». На месте событий побывал корреспондент «Москвы.ру».