Озвучены результаты жеребьевки Кубка России по футболу | Москва.ру

Озвучены результаты жеребьевки Кубка России по футболу

Все группы элитного раунда Кубка России по футболу определены. Футболисты московского «Динамо» встретятся с «Оренбургом» и ставропольским «Динамо».

Результаты жеребьевки Кубка России по футболу были озвучены в пятницу, 13 августа, в эфире «Матч ТВ». Все команды распределились по 11 группам, в каждой из которых будут играть по одной команде Российской премьер-лиги (РПЛ), первого дивизиона и второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матчи запланированы на 25-26 августа, 22-23 сентября и 27-28 октября. Московский «Велес» попал в 3 группу с тульским «Арсеналом» и брянским «Динамо», «Торпедо» – в группу 5 с «Ростовом» и «Чайкой», а «Кайрат» – в группу 7 с «Ахматом» и «Ротором».

Московский ЦСКА сыграет в группе 10 с липецким «Металлургом» и «Зенитом» из Ижевска, «Динамо» – в группе 11 с «Оренбургом» и ставропольским «Динамо», а подмосковные «Химки» – в группе 8 с «Балтикой» (Калининград) и «Саранском».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Клаудиньо перешел в стан петербургского «Зенита», контракт подписали на 5 лет.

Рейтинг
Москва.ру