На борту рухнувшего на Камчатке Ми-8 находился телеведущий Николай Корженевский | Москва.ру

На борту рухнувшего на Камчатке Ми-8 находился телеведущий Николай Корженевский

Журналист и экономист Николай Корженевский находился на борту вертолета Ми-8, который потерпел крушение на Камчатке. Об этом сообщили источники в экстренных службах.

Телеведущий был на борту вместе с остальными пассажирами. Ему и еще восьми людям удалось спастись, сообщает телеканал Россия 24, где работает журналист.

Вертолет Ми-8 упал в Курильское озеро в Кроноцком заповеднике на Камчатке. Он направлялся на экскурсию с группой туристов. Известно, что машина затонула.

До этого «Москва.ру» писала о спасшихся после крушения пассажирах вертолета. Все они были доставлены в больницу Петропавловска-Камчатского.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →