Глава Федерации лыжных гонок Вяльбе объяснила возвращение Большунова к тренировкам после травмы | Москва.ру

Глава Федерации лыжных гонок Вяльбе объяснила возвращение Большунова к тренировкам после травмы

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о состоянии здоровья спортсмена Александра Большунова. Лыжник вернулся в июле к тренировкам после перенесенной травмы.

Об этом в среду, 11 августа, сообщает «НЕВА Спорт«. Вяльбе отметила, что травма лыжника была в мае, с того момента прошло достаточно времени, чтобы спортсмен мог вернуться к привычным тренировкам.

«Саша тренируется, всё в порядке. Следит за тем, чтобы травма потом не давала о себе знать, но сейчас никаких причин для тревоги нет», – заверила президент федерации.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медалистов Игр в Токио-2020 орденами.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →