Певицу МакSим могут вскоре выписать из больницы, однако ей предстоит долгий путь реабилитации | Москва.ру

Певицу МакSим могут вскоре выписать из больницы, однако ей предстоит долгий путь реабилитации

Певицу Марину Абросимову, также известную под псевдонимом МакSим, в ближайшее время могут выписать из больницы. Об этом представительница МакSим Маргарита Соколова сообщила в разговоре с «Пятым каналом».

Соколова рассказала, что МакSим уже перевели в обычную палату. По ее словам, певице недолго придется оставаться в больнице, восстанавливать она будет уже дома.

«На ноги поставили, жива, слава богу, там уже будет все зависеть от того, как будет восстанавливаться организм, легкие», заявила она.

Подчеркивается, что на данный момент МакSим запрещено петь, летать и брать на свои легкие серьезные нагрузки, однако самое худшее уже позади. Девушка уже может самостоятельно двигаться, общаться и дышать. Последнее дается ей непросто, но зато она может делать это сама, отметила Соколова.

Напомним, певица Марина Абросимова полностью пришла в себя. Артистка в «в четком, ясном сознании, смеется и шутит». Накануне она опубликовала свой первый пост в Instagram после комы. Уже сама, своими руками она рассказала поклонникам, что ее переводят в обычную палату.

Рейтинг
Москва.ру