Ремонт на участке МЖД «Стройка - Балашиха» изменит расписание воскресных электричек Горьковского направления | Москва.ру

Ремонт на участке МЖД «Стройка — Балашиха» изменит расписание воскресных электричек Горьковского направления

На Московской железной дороге с 15 августа изменится расписание воскресных электричек Горьковского направления из-за ремонта на путях на участке «Стройка — Балашиха».

Об этом 10 августа сообщает пресс-служба ОАО «РЖД». Электрички Горьковского направления выбьются из расписания в воскресные дни 15, 22 и 29 августа в связи с тем, что на участке «Стройка — Балашиха» специалисты уложат километр нового пути. Кроме того, на станции «Балашиха» строится новая платформа, работы на данный момент закончены на 70 процентов.

Уточняется, что с 00:30 до 16:30 движение электричек на данном участке будет временно приостановлено. Также второй путь у станции «Нижегородская» будет временно закрыт из-за строительства многоуровневой автомобильной развязки через ж/д пути Горьковского направления.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на улице Врубеля с 18 августа будет перекрыто движение транспорта. На данном участке проведут инженерные работы. Дорога откроется лишь 30 октября.

Рейтинг
Москва.ру