Васильевский спуск на Красной площади окружили забором перед чествованием олимпийцев Игр-2020 | Москва.ру

Васильевский спуск на Красной площади окружили забором перед чествованием олимпийцев Игр-2020

Российские спортсмены, чемпионы и призеры Олимпийских игр в Токио вернулись на родину. В эти минуты золотой рейс «Аэрофлота» со сборной России на борту приземлился в Москве. В преддверии прибытия олимпийцев в столице оцепили Васильевский спуск на Красной площади.

Сейчас спортсмены практически в полном составе отправятся на Красную площадь, где состоится торжественная церемония их чествования. В японской столице на карантине осталась каратистка Анна Чернышева.

Как сообщала ранее «Москва.ру», сборная России заняла пятое место в медальном зачете Олимпийских игр. В активе россиян 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →