Наставник "Бенфики" Жезуш пожелал своему коллеге Витории выиграть все трофеи в России вместе со "Спартаком" | Москва.ру

Наставник «Бенфики» Жезуш пожелал своему коллеге Витории выиграть все трофеи в России вместе со «Спартаком»

Главный тренер португальского футбольного клуба «Бенфика» Жорже Жезуш пожелал своему коллеге Рую Витории выиграть все трофеи в России в составе «Спартака». Об этом он заявил в ходе пресс-конференции перед матчем с московским футбольным клубом в понедельник, 9 августа.

«Я хочу выиграть и пройти дальше. Надеюсь, Руй Витория останется в клубе, будет счастлив там. Желаю ему выиграть все трофеи в России. Это важно для него, для португальского футбола», — подчеркнул Жезуш.

Главный тренер «Бенфики» также отметил, что «Спартаку» нечего терять, и его подопечным следует ждать серьезной игры «на победу».

Ответный матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится во вторник на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Исход матча определит команду, которая попадет в плей-офф футбольного турнира. В первом матче, который прошел 4 августа, красно-белые на домашнем поле уступили футболистам «Бенфики» со счетом 2:0.

Как сообщала ранее «Москва.ру», главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что игра московского «Спартака» вызывает у него настороженность.

Рейтинг
Москва.ру