Рано утром две машины Mercedes в Москве столкнулись на Тверской улице, оба водителя в больнице, один без сознания | Москва.ру

Рано утром две машины Mercedes в Москве столкнулись на Тверской улице, оба водителя в больнице, один без сознания

Водитель Mercedes в понедельник утром не смог справиться с управлением и выехал на полосы встречного направления. После этого иномарка оказалась на тротуаре.

ДТП произошло на Тверской улице в районе дома 22. Как уточнили в Госавтоинспекции Москвы, столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, водитель Mercedes AMG GT неправильно выбрал дистанцию, из-за чего врезался в попутно двигавшийся Mercedes E-200.

AMG GT выехал на встречную полосу, после чего оказался на тротуаре и наехал на бетонные ограждения. Инцидент произошел в 4:22 утра. Отмечается, что в результате аварии пешеходы не пострадали.

Однако травмы получили водитель Mercedes E-200 (сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма) и водитель спорткара (ушиб головного мозга и в бессознательном состоянии). Обоих госпитализировали в медучреждения. Уточняются детали и причины произошедшего.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что дорогу на Калужском шоссе, где в ДТП погибли четыре человека, расчистили, движение восстановили.

Рейтинг
Москва.ру