Дженнифер Энистон раскрыла, почему отреклась от невакцинированных друзей | Москва.ру

Дженнифер Энистон раскрыла, почему отреклась от невакцинированных друзей

Американская актриса Дженнифер Энистон рассказала, что перестала общаться со своими друзьями, которые не прошли вакцинацию. Она считает, что такие люди пренебрегают не только своим здоровьем, но и окружающих.

Энистон призналась, что из-за коронавируса потеряла несколько человек из своего окружения. Они не делали вакцину и это настоящий позор, рассказал актриса в разговоре с InStyle.

Вместе с этим она добавила, что вакцинация дело каждого, но некоторые мнения обоснованы только страхом и пропагандой.

До этого «Москва.ру» писала, что Энистон впервые стала бабушкой. Ребенок родился у ее племянницы Эйлиш Мелик. Стоит отметить, что в 52 года актриса была замужем два раза, и у нее нет детей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →