«Зенит» обошел «Краснодар» в матче РПЛ со счетом 3:2 | Москва.ру

«Зенит» обошел «Краснодар» в матче РПЛ со счетом 3:2

Петербургский футбольный клуб «Зенит» со счетом 3:2 обыграл «Краснодар» на домашнем поле 7 августа. Счет в матче открыл Сердар Азмун на 9-й минуте.

Он также оформил дубль на 35-й минуте. Третий мяч забил на 44-й полузащитник Александр Ерохин. Со стороны гостей отличились Джон Кордоба на 24-й минуте и Урош Спаич на 76-й.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» в меньшинстве вырвал ничью у «Уфы». Игра завершилась со счетом 1:1.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →