Два лучше, чем один - с 7 августа от Новокосина до «Китай-города» ночью можно домчаться на двух электробусах | Москва.ру

Два лучше, чем один — с 7 августа от Новокосина до «Китай-города» ночью можно домчаться на двух электробусах

В Москве с субботы, 7 августа, запустили второй ночной маршрут электробуса № н4. С его помощью можно в ночное время суток быстро добраться от Новокосина до станции метро «Китай-город».

Об этом 7 августа сообщает пресс-служба столичного дептранса. Теперь по данному маршруту ночью будут ходить сразу два электробуса № н4. При этом расписание и дорога не изменятся — электробус проследует со всеми остановками:

Новокосинская улица, метро «Новокосино», Носовихинское шоссе, улица Старый Гай, платформа Новогиреево, метро «Новогиреево», Зелёный проспект, метро «Перово», 2-я Владимирская улица, метро «Шоссе Энтузиастов», метро «Авиамоторная», метро «Площадь Ильича», Николоямская улица, улица Солянка, метро «Китай-город».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на маршруте от 2-го Московского крематория до Некрасовки вместо автобуса № 723 с 7 августа будет ходить электробус с тем же номером. Расписание и количество остановок при этом не поменяются.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →