"Локомотив" в 3 туре РПЛ едет в гости к "Уфе", москвичи выиграли две игры на старте сезона | Москва.ру

«Локомотив» в 3 туре РПЛ едет в гости к «Уфе», москвичи выиграли две игры на старте сезона

Московский футбольный клуб «Локомотив» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет в гостях против «Уфы». Матч состоится 6 августа в 17:00.

«Локомотив» уверенно стартовал в новом сезоне РПЛ с двух побед — над тульским «Арсеналом» (3:1) в первом туре и столичным ЦСКА (2:1) во втором.

«Уфа» в свою очередь начала сезон с двух поражений. Примечательно, что на старте российского футбольного первенства команда играет сразу с тремя клубами из Москвы. В первом туре подопечные Алексея Стукалова уступили ЦСКА (0:1), во втором — «Динамо» (2:3).

В настоящий момент «Локомотив» формально занимает первое место в лиге, по шесть очков также у «Зенита», «Рубина» и «Динамо». «Уфа» тем временем находится на дне турнирной таблице. Ни разу в этом сезоне также не выигрывали «Крылья Советов», «Ростов» и тульский «Арсенал».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пресс-служба московского «Локомотива» опубликовала интригующий пост на своей официальной странице в Twitter в ответ на новость об уходе аргентинского бомбардира Лионеля Месси из «Барселоны».

Рейтинг
Москва.ру