Россияне Лешуков и Семенов провалились в четвертьфинале по волейболу на Олимпиаде в Токио | Москва.ру

Российским волейболистам Илье Лешукову и Константину Семенову не удалось пробиться в полуфинал соревнований в рамках Олимпийских игр в Токио. Спортсмены уступили норвежским волейболистам.

Матч по пляжному волейболу между норвежцами и россиянами завершился 4 августа со счётом 0-2 (17:21, 19:21) в пользу сборной Норвегии, которую представляли Андерсу Молу и Кристиану Серуму.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что мужская российская сборная по волейболу сразится с бразильцами в полуфинале Олимпиады в Токио 5 августа. На данный момент сборная России занимает пятое место в турнирной таблице Олимпиады, на её счеты 52 награды: 13 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых.