Байден призвал губернатора Нью-Йорка покинуть пост из-за обвинений в сексуальных домогательствах — Москва.ру

Байден призвал губернатора Нью-Йорка покинуть пост из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Президент США Джо Байден призвал губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо подать в отставку после поступивших в его адрес обвинений в сексуальны домогательствах.

Об этом 3 августа сообщают РИА Новости. При этом Байден уклонился от ответа на вопрос об импичменте, если Куомо откажется добровольно уйти с поста губернатора. Он заявил, что на данный момент проблемы нужно решать по мере их поступления.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в конгрессе США пытаются лишить Байдена права отказаться от введения санкций в отношении «Северного потока-2». Соответствующую поправку одобрила палата представителей США.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →