Легкоатлет Пронкин пробился в финал Олимпийских игр в Токио | Москва.ру

Легкоатлет Пронкин пробился в финал Олимпийских игр в Токио

Российский спортсмен Валерий Пронкин прошёл в финал соревнований по метанию молота в рамках Олимпийских игр в Токио-2020.

В понедельник, 2 августа, 27-летний легкоатлет попал в число двенадцати лучших спортсменов в данном соревновании. Он прошёл в финал с результатом 75,80, хотя нижним порогом считается 77,50.

На данный момент у российской сборной 44 медали: 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых. Россия занимает пятую позицию в общей турнирной таблице Олимпиады в Токио.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что российская байдарочница Черниговская прошла в полуфинал Олимпийских игр, заняв второе место в соревнованиях по гребле на бацдарках.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →