Губерниев обвинил тренера сборной России по плаванию во лжи | Москва.ру

Губерниев обвинил тренера сборной России по плаванию во лжи

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу конфликта с главным тренером сборной России по плаванию Сергеем Чепиком.

Его возмути слова Чепика, который после их разговора заявил, что после критики Губерниевым тренеров спортсменам начали писать гадости в соцсетях. Комментатор назвал эти слова ложью. Он заявил, что в каждом репортаже призывает людей писать спортсменам слова поддержки, передает «Чемпионат.com».

Напомним, после окончания соревнований в плавании Губерниев выразил недовольство по поводу подготовки Чепиком российских спортсменов к Олимпиаде. Как заявил комментатор, сборная «закрыла» вопрос с результатом только благодаря Клименту Колесникову и Евгению Рылову.

До этого сообщалось, что в Японии жители вышли на протест против Олимпийских игр в Токио к теннисному парку, где проходила игра между теннисистами Кареном Хачановым и Александром Зверевым.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →