«Зенит» в гостях обыграл «Ростов» | Москва.ру

«Зенит» в гостях обыграл «Ростов»

«Зенит» в гостевом матче второго тура РПЛ победил «Ростов». Игра закончилась со счетом 4:2.

В составе питерской команды отличились Ерохин, оформивший дубль на 30 и 95 минутах встречи, Азмун с пенальти на 35 минуте и бразильский полузащитник Вендел на 75 минуте.

У «Ростова» пенальти реализовал Комличенко и Осипенко на 45 и 85 минутах соответственно.

Теперь «Зениту» предстоит сыграть с «Краснодаром» в домашнем матче, а команда Валерия Карпина 8 числа встретится в гостях с «Химками».

До этого «Москва.ру» писала о трансфере «Локомотива» с «Краснодаром». Теперь в составе быков будет играть хавбек Крыховяк. Сумма сделки, по некоторым данным, составила 2,5 млн евро. В ближайшее время он прибудет в расположение команды для медосмотра и подписания контракта.