Авария на Киевском шоссе перекрыла движение в сторону ТиНАО | Москва.ру

Авария на Киевском шоссе перекрыла движение в сторону ТиНАО

Авария с участием грузовика и легкового автомобиля произошла на 40-ом километре Киевского шоссе. Об этом 31 июля сообщили в пресс-службе департамента транспорта столицы в Telegram.

ДТП случилось около 22:20 в районе съезда на улицу Александра Печерского в сторону области. Из-за аварии перекрыто движение, автомобили едут по одной правой полосе.

По данным «Яндекс.Пробки» затор растянулся на 2,5 километра.

До этого «Москва.ру» писала о ДТП на парковке в столице. Водитель иномарки сбил ребенка, который в этот момент был с мамой. 8-летнюю девочку доставили в больницу с различными травмами.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →