Российские дзюдоисты уступили японцам в полуфинале олимпийского турнира в смешанных командах | Москва.ру

Сборная России по дзюдо уступила команде Японии в полуфинале олимпийского турнира в смешанных командах.  Встреча завершилась со счетом 0:4.

От лица России выступают шестеро дзюдоистов. За выход в финал спортсмены поборются с командой Японии. В их числе Дарья Межецкая (весовая категория до 57 кг), Мадина Таймазова (до 70 кг), Александра Бабинцева (свыше 70 кг), Муса Могушков (до 73 кг), Михаил Игольников (до 90 кг) и Тамерлан Башаев (свыше 90 кг). О том, кто станет соперником российских дзюдоистов по поединку за бронзу, станет известно позднее.

Как сообщала ранее «Москва.ру», российские дзюдоисты одержали победу над сборной Монголии в четвертьфинале турнира в рамках Олимпийских игр в Токио в смешанных командах. Соревнования завершились со счетом 4:2.