Пожар на складе в Марьино полностью потушили | Москва.ру

Пожар на складе в Марьино полностью потушили

Пожар на складе в Марьино полностью потушили. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Возгорание полностью ликвидировано, угрозы распространения пожара больше нет, говорится в сообщении.

Стоит сказать, что пламя со здания склада сбивали больше трех часов. Из 300 квадратных метров оно разошлось на 2 тысячи. Чтобы справиться с огнем был прислан вертолет Московского авиационного центра. За ситуацией лично следить глава столичного управления МЧС Сергей Желтов.

Во время разведки двое пожарных получили ожоги, однако госпитализация им не понабилась.

Пожар произошел в столичном районе Марьино по адресу улица Перерва, дом 11/27. Что именно хранится на складе, в МЧС не уточнили.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →