Автобус влетел в легковушку на Большой Академической улице | Москва.ру

Автобус влетел в легковушку на Большой Академической улице

В Москве на Большой Академической улице произошла авария с участием автобуса и легковой машины. На месте работают экстренные службы.

Об этом 29 июля «Москве.ру» сообщили в пресс-службе МВД РФ по Москве. Инцидент произошёл около 10 утра в районе 79-го дома на Большой Академической улице. На проезжей части установлены ограждения в связи с ремонтными работами. Водитель легковушки не справился с управлением при объезде ограждения и, задев забор, перекрыл соседнюю полосу. Водитель автобуса, по всей вероятности, не успел среагировать и вовремя затормозить.

На данный момент на месте работают оперативные службы, проводится проверка для выяснения обстоятельств случившегося. Также в столичном главке МВД уточнили, что информации о пострадавших в результате ДТП не поступало.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что спасатели убрали с проезжей части на 48-м километре МКАД 150 квадратных метров битума, который разлился после аварии с тремя автомобилями. В четверг утром москвичи несколько часов томились в 10-километровой пробке.

Рейтинг
Москва.ру