Путевые работы на участке Костино-Иванцево выведут из расписания несколько электричек | Москва.ру

Путевые работы на участке Костино-Иванцево выведут из расписания несколько электричек

В конце июля и начале августа на однопутном участке Костино-Иванцево продолжатся работы по модернизации инфраструктуры, направленные на увеличение пропускной способности северной части Большого кольца МЖД. В связи с этим в расписание пригородных поездов МЖД вносятся корректировки, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Железнодорожники уложат новые рельсошпальные решетки на земляное полотно, а затем бесстыковой путь на участке 1,8 км. Работы будут проводиться с 10:30 28 июля до 10:30 29 июля, а также с 4 на 5 августа в эти же часы пройдут работы по переключению 1 главного пути на новую ось.

В связи с путевыми работами из расписания временно выведены несколько пригородных поездов, курсирующих между станциями Александров и Поварово-3, Александров и Дмитров, Александров и Поварово-3, Икша и Поварово-3.

Как сообщала ранее «Москва.ру», с 26 июля на участке Подлипки-Луховицы проводятся работы по обслуживанию путевой инфраструктуры. В связи с этим в расписание пригородных поездов Казанского направления МЖД были внесены корректировки.

Рейтинг
Москва.ру