«Плакать хочу» - Рылову не дали выйти за наградами в маске с мордой кота | Москва.ру

«Плакать хочу» — Рылову не дали выйти за наградами в маске с мордой кота

Олимпийскому чемпиону по плаванию Евгению Рылову не разрешили выйти на награждение в медицинской маске с котом. Спортсмен, представляющий сборную России на Олимпиаде в Токио, очень расстроился.

Об этом 27 июля Рылов сообщил журналистам. По словам спортсмена, его до слёз расстроила данная ситуация. Однако спорить с организаторами Олимпийских игр молодой человек не стал и вышел за своими наградами в обычной медицинской маске.

Напомним, что Евгений Рылов победил в стометровом заплыве, урвав золотую медаль и побив европейский рекорд — он финишировал за 51.98 секунды. Его коллега Колесников пришёл позже на 2 сотых секунды и забрал серебряную медаль, оставив позади американца Мёрфи.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Алан Хубецов победил канадца Валуа-Фортье в 1/8 соревнований по дзюдо. Следующая встреча в рамках Олимпиады в Токио-2020 состоится с бельгийцем Кассом.