По Краснобогатырской улице вместо опаздывающих трамваев запустили автобусы | Москва.ру

По Краснобогатырской улице вместо опаздывающих трамваев запустили автобусы

В Москве на Краснобогатырской улице из-за задержек трамваев четырёх маршрутов москвичам предложили воспользоваться автобусами.

Об этом 26 июля сообщает пресс-служба столичного дептранса. Трамваи № 2, 7, 11 и 46 на данный момент выбились из расписания, затормозив в районе 1-й Прогонной улицы. Пассажирам московского городского транспорта предложили пересесть на автобусы, пока специалисты пытаются устранить повреждения контактной сети.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в дептрансе рассказали, что стало причиной повреждения контактной сети на Краснобогатырской улице.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →