Контракт с тренером Карпиным продлят автоматически, если сборная попадет в стыковые матчи ЧМ | Москва.ру

Контракт с тренером Карпиным продлят автоматически, если сборная попадет в стыковые матчи ЧМ

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал, при каких условиях будет продлен контракт с новым тренером сборной Валерием Карпиным. Его официально назначили на должность 26 июля.

Об этом он рассказал на их совместной конференции, трансляцию которой вел телеканал «Россия-24». Со слов Дюкова, если российская сборная попадает в стыковые матчи на чемпионате мира, то контракт автоматически продлят до марта. В настоящее время он действует до 31 декабря текущего года.

Ранее Москва.ру писала, что Валерий Карпин рассказал, какую задачу перед ним поставил РФС. Речь идет об отборе команды на Чемпионат мира 2022 года в Катаре.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →