Даниловский рынок распустил свои гастрономические "щупальца" за МКАД | Москва.ру

Даниловский рынок распустил свои гастрономические «щупальца» за МКАД

Даниловский рынок арендовал площади торгового комплекса за МКАД. Рынок превратится в самый масштабный гастрономический объект в Estate Mall.

Об этом в понедельник, 26 июля, сообщили в пресс-службе комплекса. Отмечается, что под Даниловский рынок в загородном комплексе бизнесмена Эмина Агаларова будет выделено три тысячи квадратных метров.

Комплекс откроется в конце года на Новорижском шоссе в 19 км от МКАД, сообщила в понедельник пресс-служба комплекса. По словам Агаларова, на остальной общепит планируете выделить 2,5 тысячи «квадратов».

«Даниловский рынок является для нас очень значимым партнером. По нашим прогнозам, 65% всей аудитории Estate Mall будут клиентами рынка», – заключил предприниматель.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что столицу России и Петербург объединил турпроект «Два города – миллион впечатлений».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →