Директор детсада, откуда днём сбежали четверо детей, пообещал наказать виновных | Москва.ру

Директор детсада, откуда днём сбежали четверо детей, пообещал наказать виновных

Директор детского сада на юго-западе Москвы, откуда в понедельник днём сбежали четверо несовершеннолетних, прокомментировал случившееся. Он пообещал наказать тех, кто подверг детей опасности.

Как рассказал корреспонденту «Москвы.ру» директор школы №1507 Александр Кирилов, дети сбежали из садика во время прогулки. Он отмечает, что воспитатель сразу же обнаружила пропажу детей и сообщила об этом начальству. Мальчиков стали разыскивать на близлежащих территориях, позже к поискам присоединились правоохранители.

При этом он уточнил, что один из «беглецов» вернулся в детсад буквально через несколько минут после побега, а троих его товарищей обнаружили неподалёку.

Кирилов пояснил, что на данный момент детям ничего не угрожает, двоих после обнаружения сразу же отправили на занятия, а двух других забрали родители.

Сейчас администрация детского сада проводит служебное расследования для выяснения обстоятельств случившегося. Директор пообещал наказать виновников, а также принять меры технического характера.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что прокуратура начала проверку после инцидента с побегом детей из детского сада на юго-западе Москвы.

Рейтинг
Москва.ру