Рапиристка Дериглазова из России сразится за золотую медаль Олимпиады | Москва.ру

Рапиристка Дериглазова из России сразится за золотую медаль Олимпиады

Россиянка Инна Дериглазова победила представительницу Италии Аличе Вольпи в полуфинале олимпийского турнира по фехтованию на рапирах. Теперь она поборется за золото в финале.

Их поединок 25 июля завершился со счетом 15:10. Дериглазовой предстоит сразиться с победительницей поединка между Ларисой Коробейниковой (Россия) и Ли Кифер (США). Финал также состоится в воскресенье.

Ранее Москва.ру писала, что лучницы сборной России забрали серебро на Олимпийских играх – 2020. Страну представляли Елена Осипова, Ксения Перова и Светлана Гомбоева.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →