В новые дома по реновации заселились почти 44 тысячи москвичей | Москва.ру

В новые дома по реновации заселились почти 44 тысячи москвичей

Почти 44 тысячи москвичей в настоящее время находятся в процессе переселения или уже переехали из 290 старых домов по программе реновации. Самое большое количество расселяемых домов в Западном административном округе.

Как сообщается 24 июля на официальном портале мэра Москвы, в ЗАО ключи получили 2061 семья. При этом в районах Молжаниновский САО все дома, вошедшие в программу реновации, уже расселены.

Ранее Москва.ру писала, что объем сдаваемого жилья по реновации в Москве планируют увеличить вдвое. В будущем он может достигнуть 3-3,5 млн квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →