Камеры фиксации нарушений внутри автомобиля установят по всей России | Москва.ру

Камеры фиксации нарушений внутри автомобиля установят по всей России

Видеокамеры, способные фиксировать нарушения внутри салона автомобиля – телефон за рулем или непристегнутый ремень – собираются установить во всех регионах России. Сейчас такая практика действует только в Москве, сообщает пресс-служба МВД России.

Отмечается, что места установки таких камер определяются на основании анализа аварийности и выявления правонарушений.

В Москве по таким правонарушениям полицейские выписали почти 56 тысяч штрафов.

До этого сообщалось, что авиасообщение с курортами Египта по маршрутам Москва – Хургада и Москва – Шарм-эш-Шейх возобновят с 9 августа.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →