BMW на улице Нижние поля сбила 15-летнюю девочку — Москва.ру

BMW на улице Нижние поля сбила 15-летнюю девочку

На юго-востоке Москвы BMW сбила 15-летнюю девочку. Она переходила дорогу через нерегулируемый пешеходный переход.

Об этом в субботу вечером, 24 июля рассказали в пресс-службе ГИБДД Москвы. Девочку госпитализировали с ушибами конечностей. Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее Москва.ру писала, что Lada Vesta сбила на пешеходном переходе 5-летнего мальчика на самокате в Бутово. Ребенка госпитализировали со ссадинами живота и головы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →