Более 27 тысяч предпринимателей с начала года прошли обучение «Малый бизнес Москвы» - Сергунина | Москва.ру

Более 27 тысяч предпринимателей с начала года прошли обучение «Малый бизнес Москвы» — Сергунина

Московские предприниматели могут бесплатно пройти бизнес-обучение. С начала года этой возможностью воспользовались более 27 тысяч москвичей.

Об этом 23 июля сообщается на портале мэра и правительства Москвы. По словам вице-мэра Натальи Сергуниной, мероприятия организованы при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы». С начала года проект провёл почти 700 бесплатных мероприятий и программ, в которых приняли участие более 27 тысяч предпринимателей столицы. На курсах работают эксперты и топовые спикеры.

Программа рассчитана на семь дней. Она поможет молодым предпринимателям как можно быстрее запустить новый продукты и увеличить продажи.

Подобрать подходящую программу обучения можно на официальном сайте «Малого бизнеса Москвы». Для этого нужно пройти небольшой тест, который определит уровень, а затем появится возможность поставить цели, которые можно будет достичь, соблюдая рекомендации.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве между центром и периферией может возникать большая разница температур. При этом такой эффект сохраняется и летом, и зимой.

Рейтинг
Москва.ру