Ремонт на путях изменит расписание электричек Курского направления и МЦД-2 с 26 июля | Москва.ру

Ремонт на путях изменит расписание электричек Курского направления и МЦД-2 с 26 июля

В Москве с 26 июля по 2 августа изменится расписание электричек, следующих по Курскому направлению и МЦД-2. На путях будут проводиться ремонтные работы.

Об этом 22 июля сообщает пресс-служба МЖД. С 26 по 28 июля в период с 22:30 до 5:20 часов и с 31 июля по 2 августа в период с 0:40 до 4:35 электрички Курского направления и МЦД-2 будут следовать в реверсивном режиме. В ведомстве уточнили, что на участках Москва-товарная-Курская – Люблино и Люблино — Царицыно будут проводиться ремонтном-путевые работы.

Так, поезда на указанных участках частично поменяют расписание — изменится время отправления и прибытия, кроме того, у некоторых электричек сократится количество остановок. Также в ведомстве заявили, что некоторые электрички на период ремонтных работ и вовсе выведут из графика.

Ознакомиться с изменённым расписанием можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в конце июля изменятся маршруты 16 московских автобусов. Некоторые из них поменяют номер, а некоторые сольются в один маршрут.

Рейтинг
Москва.ру