В Москве к поискам отца, катившего на скорости 50 км/ч на электросамокате ребенка, подключилось ГИБДД | Москва.ру

В Москве к поискам отца, катившего на скорости 50 км/ч на электросамокате ребенка, подключилось ГИБДД

Если не всем миром, то почти всеми видами правоохранительных органов в Москве ищут дерзкого отца. Мужчина ночью 21 июля катил на электросамокате ребенка. Все бы ничего, но скорость он развил в 50 км/ч, а двигался по проезжей части — мимо пролетали машины.

Ранее о том, что мужчину ищут, заявили в прокуратуре Москвы. Теперь точно такое же обязательство на себя взяли в ГИБДД столицы.

В Госавтоинспекции уточнили, что как только личность установят, мужчину привлекут к ответственности.

В прокуратуре заявили, что поисками занялись после публикации в соцсетях видеоролика. Кадры были сделаны, предположительно, на юго-востоке столицы — на Волжском бульваре и улице Юных Ленинцев.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →