«Техноград» открывает онлайн-курсы для молодых мам с образованием бухгалтера | Москва.ру

«Техноград» открывает онлайн-курсы для молодых мам с образованием бухгалтера

Московский центр развития карьеры «Техноград» открывает курс бесплатных вебинаров для молодых мам, которые имеют образование бухгалтера. Курс «Начни карьеру бухгалтера на удаленке», который станет частью проекта «Мама онлайн», стартует в четверг, 22 июля.

Об этом 21 июля сообщается на портале мэра и правительства Москвы. На курсе специалистки смогут научиться рационально оценивать свои услуги, узнают тонкости делового общения в интернете, в особенности с работодателем и поймут, как правильно заполнять договор в электронном формате. По окончании курса участницы смогут принять участие в конкурсе на открытые вакансии «бухгалтер на аутсорсинге».

Всего курс включает в себя шесть вебинаров длительностью по часу, все они бесплатны и проходят полностью дистанционно на сайте «Технограда», там же можно посмотреть подробное расписание курса и записаться на занятия.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве с начала текущего года были заменены более 1,5 тысяч лифтов. Всего планируется заменить более 3 тысяч кабин по всей столице.

Рейтинг
Москва.ру