Семилетнего сына Стаса Пьехи избили соседи по коттеджному участку | Москва.ру

Семилетнего сына Стаса Пьехи избили соседи по коттеджному участку

Семилетний сын Стаса Пьехи стал жертвой нападения соседей по коттеджному посёлку. Ребёнка госпитализировали с многочисленными травмами.

Об этом 20 июля сообщает издание «Стар-хит». Инцидент произошёл в коттеджном поселке Рощино под Петербургом, где разъярённая соседка напала на сына известного российского артиста из-за испорченного надувного бассейна.

Соседкой оказалась жена футбольного судьи Владислава Безбородова. Сын Стаса Пьехи подружился с одним из её сыновей, однако Безбородова оказалась категорически против их дружбы. Это расстроило наследника российского певца, и тот карандашом проколол надувной бассейн на участке Безбородовой. Позже она с криками прибежала к Пьехам и набросилась на маленького мальчика. Ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева и ушиб левого бедра.

Узнав о произошедшем, мама маленького Пьехи вызвала полицию, однако по прибытии правоохранителей Безбородова стала заявлять, что сама является жертвой и вообще у неё перелом позвоночника.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Джиган и Самойлова решили полететь в космос в 2027 году. Они хотят заселиться в отель на орбите.

Рейтинг
Москва.ру