В Москве на улице Раменки спорткар наехал на мачту городского освещения | Москва.ру

В Москве на улице Раменки спорткар наехал на мачту городского освещения

В Москве водитель Nissan GTR наехал на мачту городского освещения. В аварии никто не пострадал.

Об этом 19 июля сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. ДТП произошло в районе дома №4 на улице Раменки. Водитель не справился с управлением и налетел на фонарь. При этом мужчина отказался проходить медосведетельствование на состояние опьянения.

По официальным данным, пострадавших в результате аварии нет. На месте происшествия работает патрульная бригада ГИБДД, «оформляющая» летевшего на свет «мотылька» на спорткаре.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что с начала текущего года около 56 тысяч москвичей были оштрафованы за вождение без пристёгнутого ремня безопасности и с телефоном в руках. Львиная доля пришлась именно на первый вид нарушения.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →