«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде лиги чемпионов | Москва.ру

«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде лиги чемпионов

Московский «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграет с португальской «Бенфикой».

Первый матч пройдет 3 или 4 августа в Москве, встреча в Лиссабоне состоится 10 августа. При необходимости пройдет дополнительное время и серия 11-метровых. Победитель окажется в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

До этого сообщалось, что бывший игрок футбольного клуба ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий был назначен на должность главного тренера ФК. Напомним, что Алексей Березуцкий был включен в состав тренерского штаба ЦСКА в январе текущего года. Полгода экс-футболист помогал Ивице Оличу руководить командой.

Кроме того, ранее стало известно, что с российских пловцов Вероники Андрусенко и Александра Кудашева сняли временное отстранение на участие в Олимпийских играх в Токио за нарушение антидопинговых правил. Они будут допущены до соревнований.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →