«Молю, без Черчесова!» - Орешкин не хотел бы видеть экс-тренера сборной России во главе ЦСКА | Москва.ру

«Молю, без Черчесова!» — Орешкин не хотел бы видеть экс-тренера сборной России во главе ЦСКА

Председатель совета директоров московского футбольного клуба ЦСКА Максим Орешкин высказался в отношении слухов по поводу переговоров Станислава Черчесова с руководством ЦСКА о новой работе.

В своём Instagram-аккаунте Орешкин ответил подписчикам на взволнованные сообщения о нежелании видеть Черчесова во главе ЦСКА солидарным мнением. По словам председателя совета директоров, он надеется, что в московском футбольном клубе «никто не догадался вести такие переговоры».

Подписчики Орешкина в свете последних событий запереживали: «Молю, только без Черчесова», «Поставив Черчесова на пост тренера, вы откроете ящик Пандоры и развяжете войну с собственными фанатами», «Болельщики вам такого не простят» — пишут в комментариях под постами Орешкина.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Черчесов внезапно прервал свой отпуск, чтобы прилететь в Москву на переговоры о предстоящем трудоустройстве.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →