У железнодорожной станции «Крюково» в Подмосковье с 19 июля перекроют движение транспорта | Москва.ру

У железнодорожной станции «Крюково» в Подмосковье с 19 июля перекроют движение транспорта

В подмосковном Зеленограде в районе железнодорожной станции «Крюково» будет ограничено движение транспорта с 19 июля до 13 декабря текущего года. На станции будут проводиться ремонтные работы.

Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Подмосковные автомобилисты не смогут проехать в районе Крюковской площади в Зеленограде из-за перекрытий. Ограничения движения транспорта будут введены с 19 июля до 13 декабря из-за реконструкции ж/д станции «Крюково».

В ведомстве уточнили, что машины не смогут проехать в проектируемом проезде №3, а также на участке от вл. 8, стр. 6 по Крюковской площади до корпуса 834В можно будет воспользоваться только одной полосой. Однако общественный транспорт на данном участке будет двигаться по двум полосам.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что из-за технических работ в районе Бутовской линии метро остановились поезда. Однако на данный момент движение восстановлено, поезда вернулись к обычному режиму работы.

Рейтинг
Москва.ру