На МКАД опрокинулась легковушка с прицепом, затормозив движение автомобилей | Москва.ру

На МКАД опрокинулась легковушка с прицепом, затормозив движение автомобилей

В Москве на МКАД в районе Мытищ произошла авария, в результате которой легковушка перевернулась днищем кверху. Московские автомобилисты томятся в пробке.

Об этом 17 июля сообщает пресс-служба столичного дептранса. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. На месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Опрокинувшаяся машина затормозила движение по внутренней стороны МКАД. Пробка расползлась на 2,6 километра.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что стали известны подробности ночной аварии на Кутузовском проспекте. Жертвой ДТП стал водитель каршеринга. Также один человек пострадал.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →